II региональная научно-практическая конференция «Информационные технологии как инструмент повышения качества учебного процесса в школе»
12:44

ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия», институт прикладной информатики, математики и физики на базе кафедры информатики и ИТО проводит II региональную научно-практическую конференцию «Информационные технологии как инструмент повышения качества учебного процесса в высшей и средней школе». Конференция состоится 16 марта 2012 года по адресу: г. Армавир Краснодарского края, ул. Комсомольская, 93. Начало конференции в 11.30 в аудитории 65. Регистрация участников в 11.00. Приглашаются работники средних и высших учебных заведений, интересующиеся проблемами информатизации образования.
Направления работы конференции:
- e-learning: опыт и перспективы; 
- инструментальные средства создания электронных образовательных ресурсов;
- ИКТ в организации дистанционного образования;
- ИКТ в организации проектной деятельности учащихся и студентов;
- ИКТ в предметной области;
- ИКТ в организации педагогических измерений;
- особенности подготовки работников высшей и средней школы в условиях информационного общества.
Формы участия в конференции: очная и заочная. Материалы конференции предполагается опубликовать. Всем участникам выдаются сертификаты.
Тезисы докладов направляются по электронной почте на e-mail: larina_i_b@mail.ru (тема: «материалы конференции»). Стоимость публикации – 90 руб. за одну страницу.
Требования к оформлению материалов: текст, набранный в текстовом редакторе MS Word, должен быть отредактирован и вычитан; все поля по 2,5 см, шрифт Times New Roman, размер 14, междустрочный интервал полуторный. Вместе с тезисами направляется заявка на участие в конференции, содержащая следующие сведения об авторах: 1. ф.и.о. (полностью); 2. место работы (без сокращений); 3. должность; 4. степень, ученое звание; 5. домашний адрес; 6. e-mail; 7. контактные телефоны; 8. форма участия (очная, заочная); 9. тема доклада.
Срок подачи заявок: до 13.03.2012 г.
Телефон для справок: 8-918-316-25-62 (контактное лицо Ларина Ирина Борисовна).
Просмотров: 1494 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0