Инфоповод

Календарь

«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Группа VK

» Архив материалов
Администрация МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что с 1 февраля по 25 февраля 2008 года проводится муниципальный тур краевого заочного этапа смотра-конкурса учебно-опытных участков. Цель конкурса – повышение значимости учебно-опытных участков, как средства обеспечения практической направленности изучения естественнонаучных дисциплин, совершенствование исследовательской и опытнической работы. Руководство организацией и проведением краевого смотра-конкурса осуществляет краевой Оргкомитет с правами жюри.
К участию в Смотре-конкурсе приглашаются коллективы образовательных у ... Читать дальше »
Просмотров: 1797 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (0)

Администрация МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что с 1 февраля по 15 марта 2008 года проводится муниципальный тур краевого смотра-конкурса «Зеркало природы». Цель конкурса – привлечь внимание учащихся к проблемам охраны окружающей сред, воспитание бережного отношения к природе, выявление и поощрение одаренных детей. Руководство организацией и проведением краевого смотра-конкурса осуществляет Оргкомитет с правами жюри.
К участию в туре приглашаются учащиеся 5 – 11 классов.
Порядок оформлению в соответствии с Положением о краевом смотре-конкурсе.
С положением о см ... Читать дальше »
Просмотров: 2513 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (0)


Хочу всех поздравить с этим чудесным празником!
Много лет назад древнеримским воинам закон не позволял вступать в брак, пока они находились на службе (служба длилась 25 лет), и тем более освящать его в церкви.
Святой Валентин, пастырь и духовник воинов, тайком благословлял любящие сердца и, несмотря на запрет, освящал отношения церковным обрядом.
Непокорного священника выдали и он был казнен 14 февраля. Именно поэтому этот день, в знак благодарности, те люди, которым он падарил счастье, назвали Днем Всех Влюбленных!!!
Влюбленные берегит ... Читать дальше »
Просмотров: 2079 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (0)

Администрация МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что в Краснодаре пройдет региональный этап Занковских педагогических чтений. Для участия следует подать заявку по форме.В заявке ДОЛЖНЫ быть указаны следующие сведения:
• Ф.И.О. (полностью);
• название района (города);
• место работы, должность;
• квалификационная категория, звание;
• почтовый адрес, контактный телефон и/или е-таii;
• номинация;
• тезисы выступления.
Материалы представляются на кафедру начального образования в письменном и электронном виде (одновременно) во время регистрации уч ... Читать дальше »
Просмотров: 2186 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Администрация МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что с 13 февраля 2008 года принимаются заявки для зачисления в Краевую заочную школу "Юниор".
В Положении определены статус, цели и задачи краевой заочной школы, организация и проведение, состав участников, особенности учебного процесса, порядок финансирования.
Подробно с условиями можно ознакомиться в приложении. >>>СКАЧАТЬ

Просмотров: 1931 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Положение
о краевом этапе Всероссийского конкурса лидеров ученического самоуправления

Участники Конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
руководитель органа ученического самоуправления образовательного учреждения (председатель ученического совета школы, президент школьной республики и т.п.);
руководитель муниципального органа ученического самоуправления (председатель городского совета старшеклассников и т.п.).
Лидеры ученического самоуправления должны иметь стаж работы руководителем органа ученического самоуправления соответствующе ... Читать дальше »
Просмотров: 1981 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Положение
о краевом этапе 8 Всероссийской акции «Я – гражданин России»

Участники Акции.
В Акции принимают участие группы обучающихся в возрасте 11-16 лет общеобразовательных учреждений Краснодарского края., заинтересованных в том, чтобы внести свой личный вклад в улучшение жизни общества в своём городе, крае, стране.
Порядок проведения Акции.
Принимая участие в Акции, команда при поддержке педагогов выявляет, формирует и предлагает варианты выбранной проблемы (Приложение)
Исследуя сущность проблемы, команда собирает ... Читать дальше »
Просмотров: 1780 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Администрация муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» информирует Вас о том, что конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» пройдет в городе Сочи с 27.02.08 по 1.03.08.

Место проживания участников конкурса – санаторий «Золотой колос» ( Курортный проспект 86).
Место проведения – гимназия №8 г. Сочи (ул. Парковая д.19)

Желающим принять участие необходимо предостав ... Читать дальше »
Просмотров: 2429 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Администрация муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» информирует Вас о том, что в рамках программы Года семьи в Российской Федерации в 2008 году, Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» организует Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «МОЯ СЕМЬЯ».
Конкурс проходит при поддержке Правительства РФ, Правительства Москвы, Совета Федерации, Министерства образования и науки РФ, Академии Художеств РФ, органов государственной власти субъектов РФ. ... Читать дальше »
Просмотров: 1889 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 469 470 471 472 473 474 475 »
0
0
0
0