Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма - 2008»
10:55

С целью формирования интереса к эпистолярному жанру у детей и молодёжи, поиска новых путей проведения нестандартных уроков письма, на основании приказа управления образования № 23-01-04/30 от 16.01.2008г. «О муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма – 2008» с 16 января по 1 июня 2008 года был организован муниципальный этап Всероссийского конкурса для педагогов на лучшую методическую разработку уроков написания письма для учащихся разных возрастных категорий и для учащихся 1-4, 5-9, 10-11 классов.
В объявленном Всемирным почтовым союзом Международном молодёжном конкурсе сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо и расскажи, почему мир нуждается в терпимости» приняли участие учащиеся МОУ СОШ №. Творческие работы учащихся по данной номинации были направлены в оргкомитет конкурса в город Москву.
В основном конкурсе приняли участие педагоги и учащиеся следующих образовательных учреждений: МОУ-гимназии № 1, МОУ СОШ № 3, 4,11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 25, НОУ «Армавирский классический лицей». Не приняли участия в конкурсе образовательные учреждения: МОУ СОШ № .
Оргкомитетом (с функциями жюри) были определены лучшие методические разработки учителей и творческие работы учащихся (Приложение № 1).
На основании вышеизложенного п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить решение оргкомитета муниципального этапа конкурса и направить лучшие работы в город Москву для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма – 2008».
2. Объявить благодарность учителям и учащимся, принявшим участие в основном конкурсе и в Международном молодёжном конкурсе сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо и расскажи, почему мир нуждается в терпимости», объявленном Всемирным почтовым союзом.
3. Контроль исполнения приказа возложить на директора МУ ДПО «Центр развития образования» О.В. Мартынову.
Начальник управления Н.В. Степовая >>>СКАЧАТЬ приказ

В связи с проведением регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший Урок письма» направляем лучшие методические разработки Уроков написания письма для разных возрастных категорий школьников и работы учащихся общеобразовательных учреждений города Армавира, победителей муниципального этапа:
Списки в приложении >>>СКАЧАТЬ

Просмотров: 2622 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0