Всероссийский конкурс детских рисунков «Моя Родина»
17:02

Администрация МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что с 1 апреля по 30 июня 2008 года проводится Всероссийский конкурс детских рисунков «Моя Родина». Конкурс проводится с целью развития патриотизма и любви к родному краю, стимулирования развития у детей фантазии, воображения, повышения интереса детей к географии, истории, культурному наследию своей страны. Конкурс проводится Системой Добровольной Сертификации Информационных Технологий.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 7 – 15 лет, педагоги и родители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.
На конкурс принимается живопись, графика, компьютерная графика.
Конкурс проводится по номинациям и возрастным категориям.
За участие в конкурсе платится организационный взнос за каждую работу: за детскую – 40 руб., за взрослую – 60 руб.
Порядок оформлению в соответствии с Положением о конкурсе (ознакомиться можно на сайте http://www.sertification.ru, далее по меню «Конкурс – Открытый конкурс – Моя Родина»).
Работы направляются по почте в головной орган Системы Добровольной Сертификации Информационных Технологий – ООО «Маркетинговый центр «Сентябрь» (115573, Москва, Ореховый пр., 43-2) или по Интернету по адресу sept@sertification.ru.
ПОЛОЖЕНИЕ можете >>> СКАЧАТЬ здесь

Просмотров: 7377 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0