Дорогие учащиеся и педагоги! Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний!
08:28

Жизнь каждого из нас неразрывно связана со школой. Каждый раз начало нового учебного года вызывает в нашей душе волнующие и радостные воспоминания о первом учителе, школьных друзьях.
Поэтому 1 сентября - поистине всенародный праздник, связанный с чувством глубокой благодарности Учителю за его ратный, титанический труд и с нашими надеждами на достойное будущее.
Для педагогов и руководителей образовательных учреждений День знаний - не просто праздник. Это радостная встреча со своими учениками, новый этап в кропотливой, серьезной работе, от которого зависит будущее страны.
Наука и образование требуют огромных затрат, но не имеют цены. Эта аксиома обретает ныне еще большую актуальность, интеллектуальный потенциал народа, уровень образования являются важнейшим ресурсом динамичного развития в XXI веке. Именно поэтому образование является приоритетным направлением, так как будущее народа в значительной степени зависит от уровня образования и профессиональной подготовки сегодняшних школьников.
Пусть вместе с праздником в нашу жизнь приходит новое и интересное. Пусть образовательные учреждния помогут детям, молодежи выбрать правильный жизненный путь, а полученные знания станут добрым и прочным фундаментом.
Поздравляем учителей и преподавателей, школьников и студентов, всех, кто учится и учит, с праздником знаний. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, творческих достижений и исполнения всех намеченных планов. С новым учебным годом!
Просмотров: 1548 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0