Задание краевых заочных курсов "ЮНИОР".
14:32

Выполненные задания неоходимо предоставить в Центр развития образования до 27 октября 2010 года.
Скачать задание №1
В течение 2010 - 2011 учебного года учащиеся краевых заочных курсов выполнят задания и вышлют их по почте. Каждое задание состоит из вопросов и задач для самостоятельного решения. Вместе с тем они направлены на расширение кругозора, на более глубокое знакомство с предметом. Поэтому обучение в нашей школе принесет большую пользу тем, кто успешно справляется со школьной программой и хотел бы попробовать свои силы в более серьезных заданиях по выбранному предмету.
Заочная форма обучения означает, что основная часть работы - это самостоятельное изучение материала. Критерием при этом является выполнение заданий. Среди заданий, предлагаемых для самостоятельного решения, есть задания попроще, есть и посложнее. Вполне возможно, что Вы не сможете выполнить все задания. Даже если полученные Вами оценки окажутся ниже тех, которые Вы привыкли получать в школе, не следует опускать руки. Помните, что речь идет о дополнительном, иногда более сложном материале, и что в любом случае Вы приобретаете знания и опыт.
Тетради с выполненными заданиями проверяют высококвалифицированные преподаватели краевых заочных курсов «ЮНИОР», среди которых преподаватели Кубанского государственного университета, ГУДОД «Центр дополнительного образования для детей».
Еще раз напоминаем, что главное - это именно Ваша самостоятельная работа с литературой и выполнение заданий.
Через 1 - 1,5 месяца ответы, решения и критерии оценки заданий выставляется на сайте ЦДО. Это - еще одна возможность поработать над пройденной темой. Рекомендуется их внимательно прочитать и постараться понять ответы и решения не только тех заданий, которые у Вас не получились, но и остальных, возможно, Вы почерпнете дополнительные знания.
Учащиеся успешно выполнившие все четыре работы получают свидетельство о прохождении полного курса обучения на краевых заочных курсах «ЮНИОР», а имеющие лучшие результаты кроме этого будут награждены грамотами.
Успешно обучающиеся 8 класса будут приглашены в следующем учебном году в группы подготовки к участию в олимпиадах при ГУДОД «Центр дополнительного образования для детей».

Категория: Инновационная работа | Просмотров: 4228 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 2.1/9
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0