Всероссийская олимпиада школьников в Армавире
10:19

Центр развития образования и оценки качества поздравляет обучающихся и педагогов с началом муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников!
В Армавире Олимпиада традиционно проводится на базе высших учебных заведений: Армавирского государственного педагогического университета, Армавирского механико-технологического института, Северо-Кавказского института бизнеса, инженерных и информационных технологий, Армавирского лингвистического социального института.
Для участия в муниципальном этапе Олимпиады приглашены победители и призеры прошлого учебного года, а также победители и призёры школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов. По итогам общего рейтинга победители и призёры в январе 2019 года примут участие в региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников и представят наш город в Краснодаре в составе муниципальных команд.
В рамках подготовки к участию в Олимпиаде преподаватели Армавирского государственного педагогического университета проводят занятия для школьников по технологии, математике, физике, информатике, русскому языку по дополнительным образовательным программам.
А для участников Олимпиады по английскому языку, биологии, химии, литературе, экономике, экологии проводятся очные занятия в Кубанском государственном университете (Краснодар).
Ежегодно в муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников принимают участие более 3-х тысяч обучающихся из всех школ нашего города. В 2018 году в интеллектуальных соревнованиях по 22-м общеобразовательным предметам примут участие 3800 юных армавирцев.
Желаем всем участникам успешно пройти испытания и получить за выполнение олимпиадных заданий максимальное количество баллов!
О. Болтенкова, начальник отдела общего и дополнительного образования Центра развития образования и оценки качества
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1172 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0