Вниманию абитуриентов. КубГУ предлагает.
13:47

В 2011 году факультет математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета (КубГУ) будет осуществлять набор по следующим направлениям подготовки бакалавров:

010100.62 Математика Бакалавр математики

010200.62 Математика и компьютерные науки Бакалавр математики

050100.62 Педагогическое образование профиль «Информатика» Бакалавр педагогического образования

Для поступления к нам необходимо будет предоставить следующие результаты вступительных экзаменов в форме ЕГЭ:

-на направления «Математика» и «Математика и компьютерные науки»: математика, русский язык, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

-на профиль «Информатика» направления «Педагогическое образование»: русский язык, обществознание.
Информация о третьем экзамене (математика или информатика) будет известна после утверждения соответствующих нормативных документов на федеральном уровне.
Большая просьба, обратить внимание Ваших учеников, которые хотели бы поступить на профиль «Информатика», что один из обязательных экзаменов - обществознание!

Заказывать экзамены в форме ЕГЭ можно только до 1 марта. Впоследствии, заказать новый экзамен для одиннадцатиклассников будет невозможно.


Для абитуриентов напоминаем, что на факультете работает образовательное подразделение «Малый математический факультет».
Мы приглашаем на «Малый матфак» старшеклассников, которые любят математику и информатику и хотят улучшить уровень своей математической подготовки, а также изучить компьютерные науки.
Обучение проводится бесплатно.
Занятия на «Малом матфаке» проводятся на факультете математики и компьютерных наук КубГУ по адресу: ул. Ставропольская, 149 (вход со стороны Центра Интернет), в аудиториях 303Н, 308Н, 309Н с 11-00, по воскресеньям (13 и 27 февраля 2011 года и далее: раз в две недели).
Мы готовы оказать содействие в подготовке к экзаменам Вашим одиннадцатиклассникам, собирающимся в этом учебном году сдавать ЕГЭ по информатике и математике. Для школьников, помимо очных занятий, на факультете организованы различные формы дистанционного обучения. Нами разработан учебно-информационный комплекс по
информатике «Готовимся к ЕГЭ по информатике» (http://moodle.kubsu.ru/logm/index.php), с которым можно работать через Интернет. Мы приглашаем Ваших ребят поработать с ним. Подробную инструкцию о том, как зарегистрироваться и начать работать, можно найти по следующей ссылке http://mschool.kubsu.ru/mmf/inf/11_kl/test.doc. Изучение тем курса информатики в дистанционном режиме мы организуем параллельно аудиторным занятиям.
Для дальнейшего сотрудничества, вышлите, пожалуйста, на электронный адрес abmath@kubsu.ru письмо с указанием контактных данных (фамилия, имя, отчество, образовательное учреждение, телефон и адрес электронной почты) каждого Вашего старшеклассника, который выбрал одним из выпускных экзаменов ЕГЭ информатику.

Просмотров: 1725 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0