Решение Общественной палаты
11:32

1. Об утверждении состава Общественного совета при администрации муниципального образования город Армавир по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, на 2021-2023 годы

СЛУШАЛИ:
Мирчук Т.В., сообщила, что в соответствии со ст.95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», с целью предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации Общественным советом при администрации муниципального образования город Армавир проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам.
Согласно требованиям законодательства Российской Федерации в сфере образования состав Общественного совета утверждается сроком на три года. При формировании Общественного совета на новый срок необходимо изменение не менее трети его состава.
В связи с истечением в 2021 году срока полномочий действующего состава Общественного совета внесла предложение для рассмотрения и утверждения персонального состава Общественного совета на 2021 - 2023 годы. 
РЕШИЛИ:
Утвердить Общественный совет при администрации муниципального образования город Армавир по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в следующем составе:

 

Скачать  Выписку из протокола пленарного заседания Общественной палаты муниципального образования город Армавир

Категория: НОКО | Просмотров: 359 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0