Открытая многопрофильная олимпиада Кубанского государственного университета
10:36

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» объявляет старт открытой многопрофильной олимпиады для школьников.
Целью проведения Олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространения и популяризации знаний, привлечения талантливой молодежи к обучению в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».
Олимпиада проводится по профилям: английский язык, биология, география, геология, журналистика, история, китайский язык, литература, математика, немецкий язык, новогреческий язык, обществознание, право, программирование, русский язык, физика, французский язык, химия, экология, экономика и входит в федеральный перечень олимпиад и конкурсов под номером 497 (Приказ Минпросвещения 788 от 30.08.2022).
Регистрация участников и прохождение испытаний осуществляются на официальном сайте Олимпиады: Открытая многопрофильная олимпиада Кубанского государственного университета для школьников (https://olymp.kubsu.ru/Об-олимпиаде/)
С графиком олимпиад по профилям можно ознакомиться на сайте: График олимпиад (kubsu.ru).
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 351 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0