Об утверждении методических рекомендаций по организации самообследования
17:07

В соответствии со ст.29, ч.2, п.3 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения информационной открытости деятельности образовательных организаций, реализации прав граждан на получение объективной информации о состоянии образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, формирования и согласования на муниципальном уровне единых подходов к проектированию структуры и содержания аналитических отчетов по результатам самообследования образовательных организаций муниципального образования город Армавир приказываю:
1. Утвердить методические рекомендации по организации самообследования образовательной деятельности образовательными организациями муниципального образования город Армавир и разработке аналитического отчета по результатам самообследования (далее – Методические рекомендации) (прилагаются).
2. Руководителям образовательных организаций:
обеспечить проведение самообследования состояния образовательной деятельности подведомственной образовательной организации по реализуемым образовательным программам требованиям законодательства Российской Федерации в сфере образования;
при организации самообследования образовательной деятельности и подготовке аналитического отчета по результатам самообледования рекомендуется руководствоваться вышеуказанными Методическими рекомендациями;
разместить аналитический отчет о результатах самообследования образовательной деятельности на официальном сайте образовательной организации в сроки, установленные нормативными требованиями.
3. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества О.В.Мартыновой продолжить работу по консультационному сопровождению образовательных организаций по вопросам проведения самообследования образовательной деятельности и подготовки аналитического отчета по результатам самооследования.
4. Контроль за выполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.В.Мирчук.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ от 08.02.2021 №53
Категория: НОКО | Просмотров: 729 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0