Об участии во всероссийском онлайн-проекте «Открытая олимпиада»
11:46

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 17 февраля 2021 года № 47-01-13-2749/21 «Об участии во всероссийском онлайн-проекте «Открытая олимпиада» информируем вас о всероссийском онлайн-проекте «Открытая Олимпиада» (далее – Олимпиада).
Проведение Олимпиады планируется по заданиям уровня школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в период с 23 марта по 24 апреля 2021 года по 24-м общеобразовательным предметам (график в приложении № 1). Олимпиада пройдет на платформе компании «Цифровое образование». Каждому участнику будет предоставлен доступ в личный кабинет с возможностью участия в неограниченном количестве предметных олимпиад (в удобное время) и отслеживанием результатов.
Подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте www.open.olymponline.ru
Участие в Олимпиаде бесплатное.
Олимпиада проводится в рамках апробации одной из возможных моделей проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае.
Проведение Олимпиады не предполагает создание отдельных пунктов проведения. Обучающиеся могут принимать участие непосредственно в школе в свободное от уроков время или в домашних условиях при наличии технической возможности.
Учитывая важность реализации мероприятий региональной системы выявления, развития и поддержки одаренных обучающихся, обращаем Ваше внимание на то, что в данном проекте необходимо принять участие 100% общеобразовательных организаций муниципального образования, а также не менее 50% контингента обучающихся 3-х-10-х классов.

 

Скачать информационное письмо

Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 475 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0