Об участии в научно-практической конференции
10:59

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования» планирует провести
с 1 по 3 ноября 2011 года в г. Краснодаре научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы преподавания дисциплин естественно-научного цикла в современной школе».
Для участия в конференции приглашаются учителя математики, физики, информатики, химии и биологии, специалисты и руководители ТМС, руководители ОУ, преподаватели ссузов, профессорско-преподавательский состав и аспиранты высших учебных заведений.
На конференции предполагается обсудить следующие вопросы.
1. Актуальные вопросы внедрения образовательного стандарта нового поколения в преподавании дисциплин естественно-научного цикла.
2. Подготовка учащихся к итоговой аттестации по дисциплинам естественно-научного цикла.
3. Проблемы подготовки и переподготовки учителей в процессе модернизации образования.
4. Внеурочная работа с учащимися как средство развития метапредметных компетенций учащихся.
5. Использование информационно - коммуникационных технологий в современной школе: опыт и перспективы.
В результате проведения конференции предполагается издание сборника материалов (объем одной публикации до 4 страниц, стоимость одной страницы – 200 руб.); кегль 14; интервал 1,5; все поля 2,5 см; формат программы WORD версии 95 и выше; сноски внутритекстовые в скобках с обязательным библиографическим списком в конце текста, например: 2-порядковый номер в списке, с.3). Члены редколлегии сборника оставляют за собой право отклонять отдельные материалы.
Заявку на участие в конференции (ФИО автора полностью, тема выступления (статьи), ученая степень, почетное звание, место постоянной работы, должность, домашний и служебный адрес, телефон с кодом города (домашний, служебный, мобильный), факс, адрес электронной почты
(e-mail), необходимые для демонстрации материала технические средства) и материалы публикации необходимо предоставить в электронном виде по адресу sukman@mail.ru. до 10 октября 2011 года. Оплату публикации необходимо произвести до 10 октября 2011 года почтовым переводом по адресу: 350005, г. Краснодар, Авиагородок, д.23, кв.48. Василишиной Надежде Владимировне.
Телефоны для справок в ГОУ ККИДППО: 8(918) 330-26-55 (Cукманюк Валерия Николаевна).
Проезд, проживание (по цене 550 руб. в сутки в номере на 2-3 чел.), питание за счет командирующей стороны. Заявку на проживание сообщить заранее. Приглашение на участие в конференции и программа будут высланы дополнительно.
Место проведения: ГОУ ККИДППО, 350080, г. Краснодар,
ул. Сормовская, 167, ауд. 223, кафедра физико-математических дисциплин и информатики.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1345 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0