Об участии в межрайонной научно-практической конференции
11:14

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует Вас о том, что 3-6 июля 2014 года Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования совместно с районным управлением образования администрации муниципального образования Мостовский район проводит межрайонную научно-практическую конференцию по теме «Проектно-исследовательская деятельность учащихся как средство формирования предметных и метапредметных результатов в преподавании географии».
К участию в конференции приглашаются все, проявившие интерес к рассматриваемой проблеме: учителя географии, руководители и методисты ТМС, специалисты муниципальных органов управления образования. Участникам выдаются сертификаты.
Место проведения Конференции: туристическая база «Восход XXI века» посёлка Псебай Мостовского района.
Просим довести информацию о проведении данной Конференции до сведения заинтересованных лиц подведомственного Вам учреждения и сообщить об участии в МБУ «Центр развития образования» по электронной почте.
Приложение:
1. Положение о межрайонной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность учащихся как средство формирования предметных и метапредметных результатов в преподавании географии».
2. Условия проведения Конференции.
3. Примерная программа Конференции.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1088 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0