Об участии в конкурсе «Семейный диктант»
15:51

Во исполнение письма государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» от 19 января 2021 года № 100/21-05 «О размещении информации» сообщаем о том, что государственное казенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края и Уполномоченным по правам ребёнка в Краснодарском крае при содействии Законодательного Собрания Краснодарского края в целях повышения правовой грамотности и правовой культуры молодёжи в сфере семейного права в 2021 году планирует провести просветительскую акцию «Семейный диктант».
В рамках просветительской акции с 7 декабря 2020 года по 7 марта 2021 года проводится конкурс на лучший вопрос (задание) для «Семейного диктанта» (далее – Конкурс).
Для участия в Конкурсе необходимо направить через форму онлайн – регистрации www.forms.gle/Wdq7hW8HGTGdBmFt9 вопрос (задание) в сфере семейного права.
Условия Конкурса: вопрос (задание) должен быть из сферы семейного права, составлен без оценочных и двусмысленных слов, правильный ответ из представленных на выбор должен быть только один, текст не должен содержать прямую подсказку на правильный ответ.
По результатам рассмотрения всех поступивших на Конкурс вопросов (заданий) рабочей группой будут отобраны три лучших и включены в перечень заданий просветительской акции. Составители лучших вопросов (заданий) будут награждены дипломами и благодарственными письмами.
Участниками Конкурса являются жители Краснодарского края от 16 лет до 35 лет.
Рекомендуем рассмотреть возможность участия обучающихся и молодых педагогов подведомственной Вам общеобразовательной организации в Конкурсе.
Информацию об участии в Конкурсе необходимо направить в муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования и оценки качества» на адрес электронной почты: cro-ok@mail.ru до 1 марта 2021 года.


Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 427 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0