Об участии в конкурсе "Мое будущее - Краснодарский край"
10:53

На основании письма министерства экономики Краснодарского края № 208-10-07-2228/20 от 23 апреля 2020 года «О проведении Конкурса» информируем о том, что в рамках реализации Стратегии социально - экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период министерство экономики Краснодарского края проводит конкурс "Мое будущее - Краснодарский край" (далее - Конкурс).
Участниками конкурса могут стать обучающиеся и педагоги общеобразовательных организаций в возрасте от 16 до 35 лет включительно. Пресс - релиз прилагается.
Заявки и конкурсная документация принимаются до 1 октября 2020 года на адрес электронной почты: strategy@economy.krasnodar.ru с пометкой «Конкурс».
С порядком и условиями участия в конкурсе, формой заявки и конкурсной комиссией можно ознакомиться на сайте министерства экономики Краснодарского края: www.economy.krasnodar.ru/razr-strat/konkuts/.
Просим рассмотреть возможность участия обучающихся и педагогов подведомственной Вам общеобразовательной организации в Конкурсе.
Информацию об участниках Конкурса от подведомственной Вам общеобразовательной организации просим направить на электронную почту cro_37243@mail.ru до 1 октября 2020 года.

Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 847 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0