Об участии в экспертизе рабочих программ воспитания
12:56

На основании писем государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края от 21 августа 2021 года №01-20/3913 «О направлении информации», от 22 сентября 2021 года №01-20/4396 «О проведении вебинара для специалистов-экспертов» информируем Вас о том, что ГБОУ ИРО Краснодарского края во исполнение поручений Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха, объявленных на установочном совещании по теме «Об основных задачах в сфере воспитания», проводит экспертизу рабочих программ воспитания образовательных организаций в период с 1 октября по 1 декабря 2021 года.
Регистрация и обучение специалистов – экспертов, а также экспертиза рабочих программ воспитания проводится в дистанционном формате. Подробная информация размещена на официальном сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края: www.ro23.ru.
Просим рассмотреть возможность участия Мезенцевой Ирины Павловны, заместителя директора по воспитательной работе подведомственной Вам общеобразовательной организации, в качестве специалиста-эксперта по проверке рабочих программ воспитания.

Скачать информационное письмо
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0