Об участии образовательных организаций в Фестивале NAUKA0+
10:26

Во исполнение приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 8 октября 2019 года № 744 «О сетевом взаимодействии с организациями среднего профессионального и высшего образования в рамках профориентационной работы с обучающимися общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир в 2019-2020 учебном году», с целью привлечения обучающихся к научно-исследовательской деятельности, воспитания интереса к исследовательскому поиску, установления диалога между наукой и обществом приказываю:
1. Принять участие 8 ноября 2019 года в мероприятиях Фестиваля NAUKA0+ на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет» (далее - ФГБОУ ВО АГПУ).
2. Руководителям образовательных организаций муниципального образования город Армавир:
1) обеспечить участие педагогов и обучающихся подведомственных образовательных организаций в мероприятиях Фестиваля NAUKA0+ в ФГБОУ ВО АГПУ согласно графику (прилагается);
2) назначить ответственных за жизнь и здоровье обучающихся во время мероприятий и в пути следования к месту проведения и обратно.
3. Директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества»
О.В. Мартыновой обеспечить организационно-информационное сопровождение данного мероприятия.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №819 от 24.10.2019 года
Просмотров: 422 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0