Об открытии муниципального многопрофильного Центра выявления и поддержки одаренных детей «Успех»
15:34

В целях реализации мероприятий Концепции выявления, поддержки и развития талантов и способностей у обучающихся и талантов у обучающихся образовательных организаций, включая обучающихся с ОВЗ, в муниципальном образовании город Армавир на 2021-2024 годы, Проекта поддержки и развития способностей у детей, включая обучающихся с ОВЗ, в образовательных организациях муниципального образования город Армавир, муниципальной целевой модели наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам в муниципальном образовании город Армавир, создания дополнительных условий для эффективной подготовки одаренных обучающихся к участию в перечневых олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях, в том числе во всероссийской олимпиаде школьников, приказываю:
1. Открыть муниципальный многопрофильный Центр выявления и поддержки одаренных детей «Успех» (далее – Центр) на базе МАОУ лицея № 11 им. В.В. Рассохина.
2. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» Мартыновой О.В.:
1) назначить руководителя Центра;
2) обеспечить информационно-организационное сопровождение работы Центра.
3. Директору МАОУ лицея № 11 им. В.В. Рассохина Абелян А.М. обеспечить благоприятные условия для работы Центра.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Приказ №549 от 12.08.2023 года «Об открытии муниципального многопрофильного Центра выявления и поддержки одаренных детей «Успех»на базе МАОУ лицея № 11 им. В.В. Рассохина в муниципальном образовании город Армавир»
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 114 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0