Об итогах регионального (заочного) этапа Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР»
10:58

В соответствии с планом работы, на основании приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 31.08.2012г. № 6848 «Об организации и проведении зонального, регионального этапов Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» в 2012-2013 учебном году» с 26 сентября по 19 октября 2012 года проведен второй региональный (заочный) этап Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» (далее Соревнование).
В соответствии с Порядком региональный этап Соревнования проводился по 5 направлениям: «Информатика и системы управления», «Математика», «Технические устройства, космонавтика и транспорт», «Биологические науки» и «Проблемы человека и общества».
На региональный этап было представлено 114 учебно-исследовательских проектов из 39 муниципальных образований края (в 2011 году приняли участие 100 школьников из 38 муниципальных образований края).
В Соревновании не приняли участие школьники Выселковского, Гулькевичского, Крыловского, Отрадненского и Успенского районов.
По результатам рецензирования жюри рекомендовано 20 учебно-исследовательских проектов школьников к участию в конкурсном отборе
Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» в г. Москве (по квоте Головного Координационного центра).
На основании вышеизложенного приказываю:
1.Утвердить:
1.1. результаты участия школьников края в региональном (заочном) этапе Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» согласно приложению 1;
1.2. список работ, рекомендованных к участию в конкурсном отборе
Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее,
ЮНИОР» согласно приложению 2.
2.Государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» (Климченко) до 10 ноября 2012 года направить учебно-исследовательские проекты и необходимую документацию в Москву для конкурсного отбора на Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» в рамках научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».
Скачать приказ от 25.10.2012г № 8070 с приложением
Категория: Профориентация | Просмотров: 1841 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0