Об итогах проведении муниципального этапа краевого очно-заочного краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто»
10:21

Во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 22 августа 2016 года № 3969 «О проведении краевого очно-заочного краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 120–летию со дня рождения военачальника и государственного деятеля Г.К. Жукова», в целях духовно – нравственного, патриотического, интернационального воспитания обучающихся, сохранения памяти о маршалах Победы и исторических событиях Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов с 18 по 31 октября 2016года был проведен муниципальный этап краевого очно-заочного краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто» (далее - Конкурс).
Для участия в Конкурсе были представлены конкурсные работы от 10 общеобразовательных организаций города: МБОУ гимназии №1, МБОУ СОШ №№ 5, 2, МБОУ ООШ №№1 «Казачья», 16, МАОУ лицея №11 им В.В. Рассохина, МАОУ СОШ №№ 4, 18 с УИОП. Всего было представлено 27 работ.
Жюри муниципального этапа Конкурса отметили, что все представленные работы были подготовлены педагогами в соответствии с требованиями и предложенной тематикой Конкурса.
По итогу оценок, выставленных жюри муниципального этапа Конкурса, были определены 12 лучших работ муниципального уровня (приложение); 6 работ победителей были направлены в ГБУ «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края для дальнейшего участия в Конкурсе.
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Наградить победителей и призеров конкурса грамотами МКУ «Центр развития образования» в соответствии с решением жюри муниципального этапа краевого очно-заочного краеведческого Конкурса (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М. Щербину.
3. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ № 974 от 19.12.2016.
Просмотров: 1389 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0