Об итогах муниципального этапа Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции
15:43

На основании приказа управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район от 2 сентября 2015 года № 420 «Об организации и проведении зонального, регионального этапов Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2015-2016 учебном году» и в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 2 сентября 2015 года № 730 «О проведении муниципального этапа Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2015-2016 учебном году» с 4 сентября по 16 сентября проводились муниципальные этапы Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».
В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ гимназии №1, МБОУ СОШ № № 2, 14, 15, 23, МАОУ СОШ №№ 11 им. В.В. Рассохина, 18, МБОУ ООШ №21.
Члены жюри отметили высокий уровень активности обучающихся и разнообразие тем представленных исследовательских проектов. Среди работ обучающихся начальных классов преобладали исследования биологической направленности, а среди среднего и старшего звена – гуманитарной (история, языкознание).
Проверка работ показала высокий уровень сформированности исследовательских навыков у обучающихся.
Решением оргкомитета с функциями жюри были определены победители и призёры муниципальных этапов Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри муниципальных этапов Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» (Приложение 1) и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» (Приложение 2).
2. Объявить благодарность за высокий профессионализм и активную работу членам жюри муниципальных этапов Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» (Приложение 3).
3. Директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» (О.В. Мартынова) направить работы победителей и призёров муниципальных этапов Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. ЮНИОР» и Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в МБУ «Центр развития образования» муниципального образования Новокубанский район для участия в зональных этапах.
4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на главного специалиста управления образования Н.В. Булатову.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ № 765 от 18.09.2015 года с приложением
Просмотров: 1143 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0