Об апробации в школах учебной программы по физической культуре
08:10

Программа по бадминтону для общеобразовательных учреждений» и фитнес-аэробике «Программы для обучающихся 8-11 классов по физической культуре на основе фитнес-аэробике
Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что на состоявшемся 22 мая 2012 года заседании экспертного совета Министерства образования и науки Российской Федерации по совершенствованию системы физического воспитания рассмотрены учебные программы по физической культуре для общеобразовательных учреждений по бадминтону «Программа по бадминтону для общеобразовательных учреждений» и фитнес-аэробике «Программы для обучающихся 8-11 классов по физической культуре на основе фитнес-аэробике».
Экспертный совет рекомендовал с 2012-2013 учебного года использовать программы в общеобразовательных учреждениях по учебному предмету «Физическая культура». Программы размещены на сайте: www.fsdusshor.ru.
Просим руководителей образовательных учреждений ознакомить заинтересованных лиц и в случае принятия решения об использовании программ в общеобразовательных учреждениях, предоставить информацию  в муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» до 20 августа 2012 года.

Программа интегрированного курса физического воспитания обучающихся общеобразовательных учреждений на основе регби
Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что на состоявшемся 30 мая 2012 года заседании экспертного совета Министерства образования и науки Российской Федерации по совершенствованию системы физического воспитания рассмотрена учебная программа по физической культуре для общеобразовательных учреждений по регби «Программа интегрированного курса физического воспитания обучающихся общеобразовательных учреждений на основе регби».
Экспертный совет для апробации в течение 2012-2013 учебного года по предмету «Физическая культура» рекомендовал программу по регби. Программа размещена на сайте: www.fsdusshor.ru
Просим руководителей образовательных учреждений ознакомить заинтересованных лиц и в случае принятия решения о проведении апробации программы по регби в подведомственном учреждении, предоставить информацию  в муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» до 20 августа 2012 года.

Просмотров: 2749 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0