О Всероссийском конкурсе «Семейное путешествие по России»
17:30

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что альманахом «Путешествие по России» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации с 1 мая по 1 августа 2011 года проводится III Всероссийский конкурс «Семейное путешествие по России».
Конкурс проводится по двум номинациям:
«Расскажи о своем любимом крае» (рисунок и короткая заметка к нему, посвященные своей малой Родине: интересные и памятные места); «Безграничная моя Россия» (фотографии и заметка к ним, посвященные путешествию по России: рассказ о запомнившемся путешествии, интересных местах, иллюстрированный собственными семейными фотографиями).
Возрастные группы участников конкурса:
4- 6 лет, 7 -10 лет, 11 – 14 лет, 15 -16 лет
Электронные грамоты (дипломы), подтверждающие участие в конкурсе получают ВСЕ участники, являющиеся подписчиками альманаха «Путешествие по России). Положение о конкурсе в Приложении №1.
Электронный адрес для направления писем: RST.klub@gmailcom
Рекомендуем организовать подписку на альманах «Путешествие по России» и принять участие в III Всероссийском конкурсе «Семейное путешествие по России». Скачать информационное письмо
Просмотров: 1700 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0