О Всероссийской Неделе финансовой грамотности для детей и молодёжи 2021 года
10:32

На основании письма министерства экономики Краснодарского края от 17 марта 2021 года № 208-13.02-05-1399/21 «О Всероссийской Неделе финансовой грамотности для детей и молодёжи 2021 года» информируем о том, что в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации, мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Краснодарском крае с 22 по 28 марта 2021 года проводится ежегодная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2021 года (далее – Неделя).
Руководство по организации мероприятий Недели прилагаются в электронном виде.
Цель проведения Недели – содействие повышению уровня информированности детей и молодёжи по вопросам личных финансов и развитие навыков грамотного решения финансовых вопросов.
Целевая аудитория – дети (дошкольного и школьного возраста) и молодёжь.
Мероприятия недели проводятся в дистанционном формате в сети Интернет. Основной Интернет-площадкой мероприятий Недели является сайт: www.вашифинансы.рф.
Просим организовать участие обучающихся и воспитанников подведомственной Вам организации в мероприятиях Недели и разместить на официальном сайте образовательной организации информацию о проведении вышеуказанной Недели.


Скачать информационное письмо Центра 
 
Просмотров: 434 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0