О сетевом взаимодействии с организациями среднего профессионального и высшего образования в рамках профориентационной работы с обучающимися
15:15

Во исполнении резолюции августовской конференции научно-педагогической и родительской общественности муниципального образования город Армавир (приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 31 августа 2020 года № 458 «Об итогах августовской конференции научно-педагогической и родительской общественности муниципального образования город Армавир 31 августа 2020года»), в рамках реализации проекта ранней профориентации обучающихся 6 – 11 классов «Билет в будущее» в 2020 году и осуществления сетевого взаимодействия с организациями среднего профессионального и высшего образования приказываю:
1. Утвердить план сетевого взаимодействия с организациями среднего профессионального и высшего образования в рамках ранней профилизации и профориентационной работы с обучающимися общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир на 2020-2021 учебном году (далее – План) (прилагается).
2. Руководителям общеобразовательных организаций в соответствии с данным Планом организовать работу по ранней профилизации обучающихся и профориентационную работу.
3. Директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой обеспечить организационное сопровождение мероприятий Плана.
4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.В. Мирчук.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №556 от 06.10.2020 года

Категория: Профориентация | Просмотров: 345 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0