О регистрации в заявительном порядке на обучение одаренных школьников
17:17

Информируем Вас о том, что с 1 по 10 сентября 2020 года ГБУ ДО Краснодарского края «Центр развития одаренности» (далее – Центр) проводит регистрацию на обучение интеллектуально одаренных школьников в заявительном порядке на вакантные места по следующим предметам:
на дистанционные курсы «Интеллектуал» (9-11 классы): по английскому, испанскому, китайскому языкам, математике, обществознанию, русскому языку, физике, экологии, экономике, информатике и ИКТ, технологии;
на заочные курсы «Юниор» (6-8 классы): по биологии, географии, истории, математике, русскому языку, физике, химии, экологии.
Обучающимся, желающим обучаться на курсах, необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке http://www.cdodd.ru/ehebeh_e/ согласно Пошаговой инструкции (приложение № 1).
Документы обучающихся в бумажном виде и заявки от общеобразовательной организации в бумажном и электронном виде (приложения №№ 2,3) необходимо предоставить в Центр развития образования и оценки качества (муниципальному координатору О.В. Болтенковой) в соответствии с Графиком приёма документов (приложение № 4).
Перечень предоставляемых документов (на каждого обучающегося – отдельный файл, документы необходимо разложить по порядку согласно перечню):
заявление-анкета на имя директора Центра от родителей (законных представителей) на обучение (приложение № 5);
заявление-согласие от родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (приложение № 6);
заверенные копии дипломов, грамот, свидетельств, сертификатов при их наличии за 2019-2020 учебный год;
справка из общеобразовательной организации, где обучается школьник.
Документы по всем курсам обучения принимаются на один предмет и только после электронной регистрации обучающегося.
Консультацию по вопросам технического сопровождения при регистрации можно получить у Головко Сергея Николаевича по телефону 8-928-883-26-04.
Просим Вас оперативно довести информацию о возможности обучения до сведения одаренных школьников подведомственной вам организации и их родителей (законных представителей), а также обеспечить предоставление необходимого пакета документов для регистрации и обучения.

Скачать информационное письмо.
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 1055 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0