О регистрации на обучение в 2021-2022 учебном году интеллектуально одаренных школьников
10:52

Информируем Вас о том, что ГБУДО Краснодарского края «Центр развития одаренности» (далее – Центр) в 2021-2022 учебном году продолжит обучение интеллектуально одаренных школьников (информационные листовки для стендов и сайтов школ прилагаем).
Форма обучения - очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, состоящая из двух курсов: дистанционные курсы «Интеллектуал» и заочные курсы «Юниор».
Заявления на регистрацию будут приниматься по пригласительному и заявительному порядку в соответствии с планом набора (информация размещена по ссылке http://www.cdodd.ru/ehebeh_e/ )
Список приглашенных для обучения на дистанционных курсах «Интеллектуал» в приложении № 1.
Список приглашенных для обучения на заочных курсах «Юниор» в приложении № 2.
Обучающимся, приглашенным (из списков) и желающим попасть на обучение, необходимо пройти электронную регистрацию согласно Пошаговой инструкции (приложение № 3) с 24 мая по 30 июня 2021 года. Зачисление на обучение будет происходить по результатам конкурсного отбора (по рейтингу участия в интеллектуальных мероприятиях и представленным документам).
При регистрации на дистанционные курсы «Интеллектуал» обучающиеся имеют право выбора группы обучения (КубГУ, КГТУ, АГПУ, ЦРО КК).
Перечень необходимых документов для регистрации:
1. Заявление-анкета на имя директора Центра от родителей (законных представителей) на обучение (приложение № 4).
2. Заявление-согласие от родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (приложение № 5).
3. Справка из общеобразовательной организации, где обучается школьник (с указанием класса обучения в 2021-2022 учебном году).
4. Заверенные копии дипломов, грамот, свидетельств, сертификатов при их наличии за 2020-2021 учебный год.
Документы на обучение принимаются на один курс, на один предмет и только после электронной регистрации обучающегося.
В случае отказа от обучения необходимо предоставить письменное заявление родителей (законных представителей) школьника на имя директора Центра развития одаренности Краснодарского края М.Г.Корниенко с указанием причины.
Документы обучающихся в бумажном виде и заявки от общеобразовательной организации в бумажном и электронном виде (приложения №№ 6,7) необходимо предоставить в Центр развития образования и оценки качества по электронной почте и муниципальному координатору О.В. Болтенковой до 19 июня 2021 года.

Скачать информационное письмо с приложением
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 711 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0