О проведении X Российской компетентностной олимпиады
16:57

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30 марта 2018 года № 47-01-13-6043/21 «О проведении X Российской компетентностной олимпиады» информируем о проведении с 1 по 10 июля 2021 года X Российской компетентностной олимпиады (далее – Олимпиада), включающей стажировочные мероприятия для педагогов.
Олимпиада включена в перечень олимпиад и конкурсов на 2020-2021 учебный год, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 11 декабря 2020 года № 715.
К участию приглашаются молодые люди старше 13-ти лет, проявляющие интерес к обществознанию и другим гуманитарным предметам, проектно-исследовательской деятельности, а также педагоги, ориентированные на сопровождение индивидуальных образовательных программ и индивидуальных образовательных стратегий, для прохождения педагогической стажировки. Участники стажировки получат документы установленного образца о повышении квалификации по программе «Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей». В мероприятии примут участие ведущие российские эксперты в современных сферах организационно-управленческого знания.
Подробная информация о мероприятии размещена на сайтах www.opencu.info/talent, www.vcht.center.
Данные об участниках Олимпиады направляются до 14 мая 2021 года на электронный адрес roskompolimp@mail.ru.
Рекомендуем довести данную информацию до сведения обучающихся и педагогов в подведомственной Вам организации.


Скачать письмо Центра
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 624 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0