О проведении Всероссийской олимпиады школьников «Россети»
17:13

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10 мата 2022 года № 47-01-13-3948/22 «О проведении Всероссийской олимпиады школьников «Россети» в 2022 году»  информируем о проведении в марте-апреле 2020 года Всероссийской олимпиады школьников «Россети» (далее – Олимпиада).
Цель Олимпиады – выявление и поддержка талантливых школьников, повышение их мотивации к обучению в образовательных организациях по программам энергетической направленности и последующее трудоустройство в компании Группы «Россети».
К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-х-10-х классов.
Победители и призёры Олимпиады получат призы за победу на каждом из этапов Олимпиады и приглашение посетить штаб-квартиру группы компаний «Россети»; смогут принять участие в Энергетической проектной смене во Всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря и реализовать интереснейшие проекты с опытными наставниками – преподавателями ведущих энергетических вузов страны; получить дополнительные баллы при поступлении в вузы–партнеры Группы компаний «Росссети»; поступить в вуз по целевому набору и получить работу в одной из крупнейших энергетических компаний в мире. Также победители и призеры первого этапа, а также участники, набравшие не менее 40 баллов за предмет, смогут принять участие в финальном этапе Олимпиады школьников «Надежда энергетики» по комплексу предметов или в предметных треках.
Официальный сайт Олимпиады http://olimpiadarosseti.ru/
Просим проинформировать обучающихся 9-х-10-х классов подведомственной Вам организации о возможности участия в Олимпиаде.
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 373 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0