О проведении всероссийских Конкурсов
15:06

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует, что Федеральная ДЮСШ проводит Всероссийские Конкурсы:
1. Конкурс проводится среди тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования по итогам их работы за период 2010-2011 учебного года. В Конкурсе могут принимать участие тренеры-преподаватели и педагоги, имеющие опыт работы не менее 5-ти лет к моменту объявления Конкурса. Конкурс проводится в два этапа:
I этап-региональный-январь-февраль 2012 года.
II этап -заочный федеральный (финал) -март-апрель 2012 года.
2. Конкурс проводится среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования по итогам работы за период 2010-2011 гг. В конкурсе могут принимать участие учреждения, созданные не менее 5-лет к моменту объявления Конкурса.
Конкурс проводится в два этапа:
I этап-региональный-февраль-март 2012 года.
II этап -заочный федеральный (финал) -апрель-май 2012 года.
(Положения о конкурсах прилагаются). Приглашаем вас принять в них активное участие.
Сообщаем, что на официальном сайте ФДЮСШ - fsdusshor.ru открыт форум, на котором можно принять участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов развития детско-юношеского спорта и физкультурно-спортивного воспитания в Российской Федерации.
Просмотров: 1264 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0