О проведении олимпиады СУНЦ ЮФО
11:15

Информируем Вас о том, что Специализированный учебный научный центр Южного федерального округа (далее – СУНЦ ЮФО) совместно с ФГБОУ ВО «Южный федеральный университет» проводит открытую олимпиаду для обучающихся общеобразовательных организаций (далее – Олимпиада).
Олимпиада проводится в целях выявления лиц, добившихся успехов в учебной деятельности, мотивации к развитию интеллектуальных и творческих способностей, популяризации приоритетных для науки и техники областей знания.
К участию приглашаются обучающиеся 6-х-10-х классов по предметам: биология, информатика, физика, химия.
Сроки Олимпиады: до 25 апреля 2021 года – регистрация; с 19 по 30 апреля 2021 года – отборочный этап в дистанционном формате; с 15 по 25 мая 2021 года – заключительный очный этап с предоставлением возможности участия на региональных площадках.
Участники заключительного этапа получают Сертификаты олимпиады, победители и призеры – Дипломы олимпиады и ценные подарки.
Для победителей и призёров заключительного этапа Олимпиады СУНЦ ЮФО, согласно требованиям Порядка отбора в СУНЦ ЮФО для обучения по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, предусмотрены льготы при поступлении в СУНЦ ЮФО (зачет тестирования по предметным компетенциям).
Подробная информация об Олимпиаде опубликована на сайте СУНЦ ЮФО по ссылке www.school.sfedu.ru/course/index.php?categoryid=142
Просим информировать об Олимпиаде заинтересованных лиц в подведомственной Вам организации.


Скачать информационное письмо
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 789 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0