О проведении образовательной программы «Стратегия будущего»
12:59

Администрация муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» во исполнение письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 18 июня 2018 года № 47-13-11487 «О проведении образовательной программы «Стратегия будущего» информирует о проведении в 2018 году ежегодного всероссийского образовательного практикума-семинара «Стратегия будущего» в г. Страсбург (Франция) (далее – семинар), направленного на обучение и вовлечение молодых граждан в решение задач на местном уровне с использованием положительного опыта стран Европы.
Семинар пройдет с 22 по 30 августа 2018 года. Программа специально разработана для обучающихся средних общеобразовательных организаций. Формат проведения семинара представляет собой деловую игру. Помимо учебно-образовательной деятельности для участников будет организована культурная программа с посещением главных достопримечательностей Стасбурга.
По итогам образовательной программы участники получат сертификаты о прохождении образовательного курса, возможность посетить Международный детский центр «Артек» и Всероссийский детский центр «Океан».
Стоимость участия в семинаре составляет 1290 € за человека (по курсу на момент оплаты). В указанную стоимость входит проезд по маршруту Москва – Страсбург – Москва, питание и проживание участников, образовательная, экскурсионная и культурная программы.
Заявки на участие принимаются до 28 июня 2018 года на сайте www.fopsb.ru
Контактное лицо по интересующим вопросам: Данилова Полина Александровна, 8(499)653-64-26(доб.106)
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1158 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0