О проведении конкурса «Красота Божьего мира» в 2022 году
11:17

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что в сентябре - октябре 2022 года проводится первый (региональный этап) Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (далее - конкурс).
Конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений с целью духовного, нравственного и патриотического воспитания, а также выявления новых талантов и создания среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В 2022 году конкурс посвящен преподобному Сергию Радонежскому.
Положение Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (приложение) и дополнительная информация размещены на официальном сайте отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви - www.otdelro.ru.
Конкурсные работы, оформленные в соответствии с требованиями положения конкурса, на региональный этап конкурса направляются (лично или курьером) до 10 октября 2022 года в отделы религиозного образования и катехизации епархий Кубанской митрополии (приложение).
Рекомендуем довести данную информацию до сведения руководителей образовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, заинтересованных обучающихся и педагогов.

Приложение на 9 л. в формате pdf
Категория: Конференции и конкурсы | Просмотров: 698 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0