О принятии управленческих решений по итогам КДР в 2018-2019 учебном году
13:20

В соответствии с приказами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 17 сентября 2019 года № 03-01/105 «Об утверждении перечня образовательных организаций, отобранных для участия в оценки качества общего образования по модели PISA в Краснодарском крае в 2019 году», от 5 мая 2019 года № 2463 «О проведении оценки качества общего образования по модели PISA в Краснодарском крае», с целью организованного и качественного проведения оценки качества общего образования по модели PISA (далее - исследование) приказываю:
1. Провести 29 октября 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении - средней общеобразовательной школе № 2 (далее - МБОУ - СОШ № 2) оценку общего образования по модели PISA.
2. Использовать при проведении исследования материалы, полученные у регионального координатора международных исследований.
3. Муниципальному координатору международных исследований, директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества» (далее - МКУ ЦРО и ОК) О.В. Мартыновой 29 октября 2019 года в 8.30 часов направить в качестве наблюдателей в аудиториях при проведении оценки по модели PISA в МБОУ - СОШ № 2 специалистов МКУ ЦРО и ОК (приложение № 1).
4. Директору МБОУ - СОШ № 2 Е.Д. Чернявской:
1) обеспечить хранение материалов исследования с момента доставки в общеобразовательную организацию (далее - ОО) до момента выдачи участникам исследования с соблюдением мер информационной безопасности;
2) возложить на школьного координатора ответственность за целостность и сохранность материалов исследования с момента доставки в ОО, на время проведения исследования и до момента передачи материалов региональному координатору после проведения исследования;
3) утвердить список организаторов в аудиториях проведения оценки качества общего образования по модели PISA (приложение 2).
4) организовать проведение исследования в ОО в соответствии с регламентом проведения исследования и с соблюдением режима информационной безопасности.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
Приказ вступает в силу со дня его подписания

Скачать приказ №414 от 03.04.2019 года
Просмотров: 398 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0