О Мониторинге реализации муниципальной системы развития способностей и талантов у детей
09:32

В соответствии с Планом мероприятий по реализации концепции выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся образовательных организаций, включая обучающихся с ОВЗ, информируем о проведении в апреле-мае 2022 года мониторинга реализации муниципальной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи за 2021-2022 учебный год.
Обращаем Ваше внимание на то, что показатели данного мониторинга включены в перечень рейтинговых показателей и мониторинг эффективности деятельности руководителей общеобразовательных организаций  (показатель «Качество работы с одаренными детьми).
С целью подготовки к мониторингу просим не позднее 7 февраля 2022 года предоставить предварительную информацию по состоянию на 1 февраля 2022 года.
Заполненную таблицу Excel (форма прилагается) необходимо направить на электронную почту.
В названии таблицы Excel необходимо указать краткое наименование подведомственной Вам организации (например: СОШ_1_мониторинг_предв).
Также просим направить сканированную копию локального акта общеобразовательной организации (в электронном виде), регламентирующего организацию работы с одарёнными обучающимися.
Контактный телефон ответственного специалиста 3-51-28, Дорожинская Кристина Витальевна.
Приложение: в электронном виде.
Скачать информационное письмо
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 222 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0