О конкурсном отборе на программу повышения квалификации в образовательном центре «Сириус»
12:37

В соответствии с письмом ГБОУ ИРО Краснодарского края от 26 апреля 2021 года № 01-20/2286 «О проведении программы повышения квалификации в Центре «Сириус» информируем, что в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) с 15 по 20 июня 2021 года будет реализована программа повышения квалификации «Методика работы в профильных классах старшего звена: сложные вопросы геометрии, алгебры, комбинаторики, подготовка к перечневым олимпиадам 1 и 2 уровня». К участию в программе по итогам конкурса приглашаются: преподаватели математики среднего общего и дополнительного образования; преподаватели математических кружков и методических объединений физико-математического профиля; учителя математики, работающие в классах с углубленным изучением математики.
Заявление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо до 8 мая 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». 10 мая 2021 года всем кандидатам будет предложено выполнить дистанционное конкурсное задание.
Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).
С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного цента «Сириус» или по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena895/4300.
Рекомендуем довести информацию о возможности участия в конкурсном отборе до сведения учителей математики.

Скачать информационное письмо
Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 506 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0