О конкурсах детского творчества
16:21

В целях стимулирования творческой активности детей и педагогов, занятия досуга детей приглашаем детские учреждения дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, детские учреждения культуры, социальной реабилитации и поддержки, детские колонии к участию в новых Всероссийских конкурсах 2012-2013 учебного года.
Выражая интересы гражданского общества по защите интересов семьи и детей, Система добровольной сертификации информационных технологий по результатам конкурсов проводит сертификацию образовательных услуг педагогов образовательных и детских учреждений.
Среди поступивших на конкурс работ проводится первый отборочный тур — муниципальный уровень, 15-20% лучших выходят во второй тур — Субъектов РФ, и 15- 20% лучших работ второго тура выходят в третий тур — всероссийский финал.
Итоги по России, по Федеральным округам, по субъектам Российской Федерации, по муниципальным образованиям активных субъектов, по административным округам г.Москвы подводят специалисты органов по спецификации ССИТ раздельно по трём типам детских учреждений: дошкольные и общеобразовательные; дополнительного и профессионального образования; социальной сферы. Призёры всех уровней получают дипломы. Лучшим педагогам и учреждениям выдаются сертификаты.
Подробная информация об итогах конкурсов и положения об открытых конкурсах опубликованы на сайте http:www.sertification.ru, далее по меню «Конкурсы - …» Приглашение с перечнем новых конкурсов прилагаются.
Информацию об участии в конкурсах необходимо направить в МБУ «Центр развития образования».
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1307 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0