Об утверждении перспективного плана по дополнительному профессиональному образованию педагогических и руководящих работников ОО в 2021 г
11:17

На основании пункта 5 части 3 статьи 28, пункта 2 части 5 статьи 47 и пункта 7 части 1 статьи 48 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьи 20 Закона Краснодарского края от 10 июля 2013 года «Об образовании в Краснодарском крае», во исполнение плана работы управления образования администрации муниципального образования город Армавир, с целью создания условий для непрерывного профессионального образования педагогических и руководящих работников муниципального образования город Армавир приказываю:
1.Утвердить перспективный план по дополнительному профессиональному образованию по профилю педагогической деятельности педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир на 2021 год (Приложение 1,2).
2. Руководителям общеобразовательных организаций:
1)обеспечить своевременность повышения уровня квалификации педагогических работников (не реже чем один раз в три года);
2)систематически выявлять профессиональные дефициты у педагогических работников с целью решения образовательных задач;
3)создать условия для получения непрерывного дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности педагогическими работниками;
4)обеспечить доступ к образовательным ресурсам по совершенствованию профессионального мастерства педагогов в подведомственной организации.
3.Директору муниципального казенного учреждени «Центр развития образования и оценки качества» Мартыновой О.В. оказать информационно-методическое сопровождение мероприятий по реализации перспективного плана получения дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир на 2021 год.
4.Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.
5.Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Приказ МКУ ЦРО и ОК от 30.12.2020 г. №47 «Об утверждении перспективного плана по дополнительному профессиональному образованию по профилю педагогической деятельности педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций на 2021 год»
Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 354 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0