Конкурс 20 ЛЕТ С «КЕНГУРУ!»
11:45

Администрация МБУ «Центр развития образования» города Армавира информирует образовательные учреждения о том, что Краснодарский межрегиональный оргкомитет конкурса «Кенгуру» проводит для всех друзей: школьников, их родителей, учителей, юбилейную акцию - конкурс творческих работ 20 лет с «Кенгуру». Подобные мероприятия, приуроченные к юбилейным датам, проводились ранее и вызывали живой интерес, о чем свидетельствует огромное количество работ из самых разных районов края. Авторы работ-победителей были отмечены ценными призами.  Надеемся, что конкурс 20 лет с «Кенгуру» откроет новые таланты.
Для участия в юбилейных мероприятиях нужно в срок до 4 марта 2013 года предоставить свои работы в Центр развития образования или самостоятельно отправить в Краснодарский оргкомитет «КЕНГУРУ» (адрес и сроки указаны в положении).
Просим проинформировать учащихся и педагогов.


ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ 20 ЛЕТ С «КЕНГУРУ!»

Участники: школьники 2-10 классов, их родители и учителя, то есть все-все-все друзья конкурса "Кенгуру".
Сроки: февраль-март 2013 года
Тема: Конкурс «Кенгуру» – наш друг
Номинации: 
1. Рисунок
2. Поделка
Призы: Победители (по три в каждой номинации) будут приглашены на церемонию награждения победителей конкурса «Кенгуру-2013», которая состоится в мае в г. Краснодаре. Лучшие работы будут отправлены для участия в выставке, которая будет проводится в рамках юбилейного фестиваля «Кенгуру» в мае в Санкт-Петербурге.
Авторы наиболее интересных работ получат книжки из серии «Библиотечка «Кенгуру», всех участников ждут памятные сувениры. Самые интересные идеи будут воплощены в реальных подарках участникам «Кенгуру», в книжках, презентационном фильме о конкурсе.
Присылайте (или передавайте через школьных или районных организаторов конкурса) свои работы в Краснодарский оргкомитет по адресу:
350080, г. Краснодар, ул. Уральская, 99, оф. 3, «УКЦ «Ракурс».
Работы принимаются до дня «Кенгуру» - 21 марта 2013 г.
Категория: Конкурсы для школьников | Просмотров: 3428 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0