О 1-ой краевой олимпиаде по поиску в сети Интернет.
21:51

Администрация муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» информирует Вас о проведении 1 краевой олимпиады по поиску в сети Интернет для школьников и студентов общего и профессионального образования по лицензии и при поддержке Яндекса.
Олимпиада проводится на базе частного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Армавирский колледж управления и социально—информационных технологий» (г. Армавир, ул. Комсомольская,93) 000 «Яндекс» при поддержке департамента образования и науки Краснодарского края в целях повышения образовательного уровня школьников и студентов в области информационных технологий, пропаганды использования Интернет — ресурсов в практике образовательных учреждений. Возраст и число участников не ограничены
Олимпиада проводится по двум направлениям:
1) секция школьников
2) секция студентов
Первый этап (заочный) —18 мая 2008 года.
Регистрация для участия в первом (заочном) этапе проходит на сайте. Соревнования проходят дистанционно задания высылаются каждому участнику после регистрации. В заочном этапе олимпиады могут принять участие все желающие школьники и студенты.
Второй этап (очный)—2 октября 2008 года.
К участию во втором этапе допускаются первые 30 школьников и студентов, показавших лучшие результаты в первом (заочном) этапе. Решение о допуске к участию во втором этапе принимает краевой оргкомитет.
Второй этап олимпиады проводится 2 октября 2008 года (г.Армавир, ул. Комсомольская, 93). Продолжительность работы в каждой секции — 30 минут. Всем участникам второго этапа предоставляется персональный компьютер с равным доступом к сети Интернет и программным обеспечением.
С ПОЛОЖЕНИЕМ можно ознакомиться в Центре развития образования или скачать >>> КАЧАТЬ
Просмотров: 2244 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0