Имидж образовательного учреждения – не ново, но актуально. О семинаре в ЦНТТ.
23:30

Каким будет Ваш имидж
– зависит только от Вас
По инициативе администрации МУ ДПО «Центр развития образования» 25 апреля 2008 года на базе МУ ДОД «Центр научно-технического творчества» (директор В.И. Симоньянц) прошел краевой семинар-совещание заместителей директора по учебной работе, методистов и руководителей структурных подразделений учреждений дополнительного образования детей по теме «Имидж – один из факторов успешной деятельности учреждений дополнительного образования».
В работе семинара приняли участие представители учреждений дополнительного образования детей г. Армавира, г. Кропоткина, населенных пунктов Гулькевичского, Успенского, Отраднинского, Лабинского, Курганинского и Мостовского районов, а также старший преподаватель кафедры воспитания государственного образовательного учреждения Краснодарского краевого института дополнительного профессионального педагогического образования Чуп Ольга Валерьевна.
Участники семинара отметили, что процесс формирование имиджа – один из важнейших факторов развития учреждения, повышения конкурентоспособности и способ сделать его более привлекательным для социальных партнеров. «Формирование позитивного имиджа возможно лишь в условиях, когда образовательное учреждение работает на свой имидж и стремится к сотрудничеству с другими образовательными учреждениями»,- отметила заместитель директора ЦНТТ И.В. Щетущенко.
Организаторы семинара выражают искреннюю благодарность директору ЦНТТ В.И. Симоньянцу , его заместителям, а также старшему преподавателю кафедры воспитания ГОУ ККИДППО О.В. Чуп за сотрудничество и активное участие в работе семинара.
З.М. Изотова, методист МУ ДПО
«Центр развития образования»


Просмотров: 2677 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0