ПРОВЕДЕНИЕ II РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ДОШКОЛЬНИКОВ И МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ « Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
23:09

МУ ДПО «Центр развития образования» информирует о том, что в городе Сочи при поддержке Российской Ассоциации содействия образовательным и социокультурным проектам «Мир активного детства», Фонда социальных инициатив «Умное поколение», Учебно методического центра «Учимся, играя» с 28 февраля по 1 марта 2008года проводится II региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»
Основной целью конкурса является развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста путём совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.
Программой конкурса предусмотрено проведение презентации и защиты исследовательских работ гуманитарной, естественно - научной и физико-технической направленности.
К участию в конкурсе приглашаются дошкольники и учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, возраст которых до 18 мая 2008 года не составляет 11 лет.
Предусмотрено командное (до 3 человек) или индивидуальное участие в конкурсе и преподаватель-руководитель делегации. Победители конкурса награждаются дипломами и грамотами, направляются для участия в финальном туре IV Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников (май 2008 года город Москва).
Заявки на конкурс предоставить в МУДПО «Центр развития образования» до 25 января 2008 года.
С условиями участия  и положением о конкурсе можно ознакомиться здесь  >>>
скачать(положение)
скачать(формы)
Категория: Конкурсы для школьников | Просмотров: 3075 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0