Об итогах проведения методического интенсива для молодых педагогов ОО в рамках реализации проекта «Целевая модель наставничества»
10:28
Во исполнение приказа управления образования администрации муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края от 27 октября 2025 года № 787«О проведении методического интенсива для молодых педагогов общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир в 2025 году» (далее - Интенсив) с целью создания условий для формирования эффективной системы поддержки педагогических работников на муниципальном уровне, приобретения профессионального опыта, совершенствования процесса профессионального становления молодого учителя и развития способности самостоятельно и качественно выполнять возложенные на него обязанности по занимаемой должности, повышения профессионального потенциала и поддержки молодого педагога общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир на базе МБОУ-СОШ № 19 форме интенсива 18 ноября 2024 года были организованы мероприятия для учителей английского языка, истории и обществознания, математики, начальных классов, русского языка и литературы, физической культуры, химии. Организационно-методичекое и консультационное сопровождение мероприятий интенсива осуществлялось Соколовой И.Б., Терещенко О.Н., главными специалистами МКУ «Центр развития образования и оценки качества».
Справка об итогах проведения мероприятий для молодых педагогов общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир в рамках реализации проекта «Целевая модель наставничества» по модели «Учитель-учитель» в 2025 году прилагается (Приложение №1). На основании вышеизложенного приказываю: 1. Объявить благодарность управления образования администрации муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края: 1) директору МБОУ-СОШ № 19 Деревянко Татьяне Юрьевне, заместителям директора по учебной работе Лазурко Юлии Валерьевна, Мангасарян Эвелине Нориковне - за организацию методического интенсива для молодых педагогов общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта «Целевая модель наставничества» по модели «Учитель-учитель» в 2025 году; 2) педагогам МБОУ - СОШ № 19 - за проведение мастер-классов, семинаров-практикумов, методических практикумов и диалогов, кейс-стади, индивидуальных консультаций для начинающих учителей (Приложение №2). 2. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О. В. Мартыновой продолжить в 2026 году реализацию Проекта повышения профессионального потенциала и поддержки молодых педагогов общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир в рамках работы городских методических объединений учителей по предметам, тьюторских пунктов. 3. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой. 4. Приказ вступает в силу со дня его подписания. Приказ №861 от 02.12.2025 года «Об итогах проведения методического интенсива для молодых педагогов общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта «Целевая модель наставничества» по модели «Учитель-учитель» в 2025 году» |
|
| Всего комментариев: 0 | |
Подписаться
RSS