О проведении регионального и муниципальных этапов Всероссийского конкурса Школы здоровья в России
15:03

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует Вас о том, что на основании Положения о Всероссийском конкурсе «Школы здоровья в России: содействовать здоровью–повышать качество жизни» (письмо Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 марта 2010г. №06-500) проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Школы здоровья в России: содействовать здоровью–повышать качество жизни». В рамках данного конкурса проводится конкурс рисунков среди учащихся «Моя школа –школа здоровья». 
В конкурсах принимают участие образовательные учреждения, реализующие программы по оздоровлению и формированию здорового образа жизни обучающихся, воспитанников.
На сайте ЦРО можно ознакомиться с Положением о региональном этапе Всероссийского конкурса «Школы здоровья в России: содействовать здоровью–повышать качество жизни».
Сроки проведения:
Муниципальный этап конкурсов проводится до 8 октября 2010 года.
Региональный этап конкурсов проводится с 11 по 12 октября 2010г.
Требования к содержанию и оформлению конкурсной документации
Основанием для регистрации участника муниципального конкурса является предоставление обязательного комплекта документов
(Приложение 1).
Комплект документов конкурсанта оформляется согласно перечню на бумажном и электронном носителях. Все материалы на бумажном носителе предоставляются в одном экземпляре объемом не более 24 страниц текста установленного формата. Объем приложений не ограничен. Материалы предоставляются в отдельной папке. На титульном листе необходимо указать: название муниципального органа управления образования; полное название и юридический адрес общеобразовательного учреждения; фамилию, имя, отчество директора.
 Электронные копии документов представляются на компакт-диске , каждый документ в отдельном файле (формат A4, Word for Windows, шрифт Times New Roman, кегль 14, полуторный интервал, все поля -2 см). В каждом файле на каждой странице документа обязательно должно быть указано название общеобразовательного учреждения.
К рисунку прилагается на отдельном листе: полное название и юридический адрес общеобразовательного учреждения; фамилию, имя, отчество и возраст учащегося, приславшего работу на конкурс (Приложение 8, 9).
Конкурсные материалы на бумажном и электронном носителях просим представить в ЦРО до 7 октября 2010 года.
Просмотров: 1271 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0