О сетевом взаимодействии с организациями среднего профессионального и высшего образования в рамках профориентационной работы
12:16

Во исполнение резолюции августовского совещания научно-педагогической общественности муниципального образования город Армавир (приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 30 августа 2021 года № 460 «Об итогах проведения августовского совещания научно-педагогической общественности муниципального образования город Армавир 30 августа 2021 года по теме «Образование 2021+»: управление качеством в условиях изменений»), в рамках реализации Программы профориентационной работы с обучающимися в общеобразовательных организациях муниципального образования город Армавир на2021- 2025 годы (приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 17 июня 2021 года № 357 «Об утверждении Программы профориентационной работы с обучающимися в общеобразовательных организациях муниципального образования город Армавир на2021- 2025 годы») и осуществления сетевого взаимодействия с организациями среднего профессионального и высшего образования, расположенных на территории муниципального образования город Армавир, п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить план сетевого взаимодействия с организациями среднего профессионального и высшего образования в рамках ранней профилизации и профориентационной работы с обучающимися общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир на 2021-2022 учебный год (далее – План) (прилагается).
2. Руководителям общеобразовательных организаций в соответствии с данным Планом организовать работу по ранней профилизации обучающихся и профориентационную работу.
3. Директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой обеспечить организационное сопровождение мероприятий Плана.
4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.





Скачать приказ №649 от 08.10.2021 года.
Категория: Профориентация | Просмотров: 1127 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0